日生中央駅=バス=尾花橋BS(190m)[10:05]〜丸山(571m)[11:23〜11:35]〜堂床山(584.4m)[11:50〜12:37]〜屏風岩〜屏風岩BS(100m)[14:45]=バス=日生中央駅